Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские биатлонисты в Трентино добыли две награды в одном спринте

15 декабря 2013 12:36

Украинские биатлонисты в Трентино добыли две награды в одном спринтеСегодня на Универсиаде в Трентино проходят спринтерские гонки у биатлонистов. И уже мужская гонка принесла украинской команде первые биатлонные медали студенческих игр!

Как сообщается на сайте Федерации биатлона Украины, Виталий Кильчицкий сумел безошибочно отработать на огневых рубежах, что позволило ему финишировать вторым, вслед за реактивным сербом Миланко Петровичем, которому стать чемпионом Универсиады не помешали даже три промаха. Отставание Виталия от победителя составило всего 3,5 секунды.

Бронзовую медаль завоевал Дмитрий Пидручный, чьи неплохие результаты в этом сезоне уже перестают удивлять. Сегодня Дмитрия немного подвела стрельба: два промаха не позволили ему стать чемпионом, но и 9-секундное отставание от лидера дает неплохие перспективы на гонку преследования.

Вообще, первая десятка наполовину состояла из украинцев: помимо Кильчицкого и Пидручного, неплохие результаты удались Дмитрию Русинову, Руслану Ткаленко и Артему Тищенко.

Трентино-2013. Спринт. Мужчины. Результаты:

1. Миланко Петрович (1+2) 25:29.5

2. Виталий Кильчицкий (0+0) +3.5

3. Дмитрий Пидручный (1+1) +8.7

...

6. Дмитрий Русинов (1+1) +27.2

9. Руслан Ткаленко (1+1) +34.5

10. Артем Тищенко (0+0) +37.0

17. Иван Моравский (0+1) +59.1

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: