Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Леоненко уверяет, что Блохину нужно уйти из-за состояния здоровья

10 декабря 2013 05:45

Виктор Леоненко уверяет, что Блохину нужно уйти из-за состояния здоровьяНаставнику киевского "Динамо" Олегу Блохину следует уйти из клуба. В этом убежден футбольный эксперт Виктор Леоненко.

Однако, Олег Владимирович должно уйти не из-за плохой игры, а по состоянию здоровья.

"Если он после победы лег в больницу, причем с серьезным заболеванием. Что тогда может быть дальше? Это единственная проблема. Заняли же второе место, хотя и при не особо хорошей игре", - заявил Леоненко в эфире программы "Великий футбол".

Отметим, Леоненко ранее выразил мнение, что Блохин не подходит "Динамо".

Напомним, что Игорь Суркис проведет беседу с Олегом Владимировичем после 12-го декабря, когда "бело-синие" сыграют последний матч группового этапа Лиги Европы.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: