Регистрация Войти
Вход на сайт

Следующий бой Владимир Кличко может провести в Азии

27 ноября 2013 19:00

Следующий бой Владимир Кличко может провести в АзииТренер австралийского супертяжеловеса Алекса Леапаи Ноэль Торнберри заявил, что команда Леапаи нацелена на бой с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко. 

Торнберри заявил: "Мы хотим провести этот бой в Азии, если там будут готовы хорошо заплатить. У Алекса там просто невероятная поддержка – он провел в Азии два поединка, и его там называют австралийским Майком Тайсоном. Я думаю, что Владимир Кличко будет не против этой идеи, так как это позволит ему открыть для себя еще один большой рынок. Если Алекс хорошо подготовится, он сможет побить Кличко". 

Как сообщалось ранее, Алекс Леапаи в прошлую субботу победил единогласным решением судей россиянина Дениса Бойцова.

А тем временем, Братья Кличко устраивают благотворительный гала-концерт в Киеве.

Напомним, Александр Поветкин и Владимир Кличко обменялись боксерскими трусами. Спортивная экипировка будет выставлена на аукцион.

Все вырученные средства пойдут на благотворительность. Планируется, что украинский боксер выставит лот на гала-концерте фонда братьев Кличко, который состоится 5 декабря в Киеве.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: