Регистрация Войти
Вход на сайт

Роман Зозуля может покинуть «Днепр»

24 ноября 2013 15:00

Роман Зозуля может покинуть «Днепр»Об этом сообщил генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко в передаче «Днепр-Футбол». И ситуация на данный момент выглядит, как обозначил Стеценко, «пятьдесят на пятьдесят».

Об этом пишет fcdnipro.com.

«Финансовые условия, которые запрашивают агенты Зозули, для футбольного клуба «Днепр» неприемлемы. Переговоры идут и вполне возможно, что клуб и агенты игрока найдут общий язык.

Но может быть и так, что повторится ситуация с Виталием Денисовым: футболист покинет команду. В разговоре со мной Роман говорит, что хочет играть за «Днепр», но при этом не желает общаться на финансовые темы, ссылаясь на то, что у него контракт с агентом. В отличии от того же Коноплянки, у которого агента нет…».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: