Регистрация Войти
Вход на сайт

На матче «Металлург» - «Металлист» задержали болельщика с черно-красным флагом

11 ноября 2013 15:15

На матче «Металлург» - «Металлист» задержали болельщика с черно-красным флагомВо время матча 16-го тура Премьер-лиги в Донецке между местным «Металлургом» и харьковским «Металлистом» на трибуне стадиона был зафиксирован факт использования неонацистской символики, пишет liga.net.

Как сообщает пресс-служба МВД Донецкой области, на стадионе «Металлург» присутствовали 1,5 тысячи болельщиков. Поддержать «Металлист» из Харькова прибыло около 140 гостей.

«Во время второго тайма один из фанатов демонстративно, для всеобщего обозрения, вывесил черно-красный флаг украинских националистов, который в списке ФИФА относится к запрещенным. Действия нарушителя были прекращены стюардами совместно с сотрудниками милиции», - сообщили в милиции.

На 34-летнего харьковчанина правоохранителями был составлен административный протокол по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях (мелкое хулиганство).

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: