Регистрация Войти
Вход на сайт

Олимпийский факел - в открытом космосе (ВИДЕО)

10 ноября 2013 09:45

Олимпийский факел - в открытом космосе (ВИДЕО)Российские космонавты Олег Котов и Сергей Рязанский начали самую необычную эстафету в истории Олимпиады.

Космонавты открыли выходной люк и установили защитное кольцо, мешающее закрытию люка. Первой задачей станет фотографирование с Олимпийским факелом. Видеотрансляция "космической эстафеты" выводится на экраны Центра управления полетами.

Космонавты будут более часа выполнять запланированные работы, делая перерывы на фотосъемку с Олимпийским факелом. Символ игр-2014 занесут обратно в шлюзовую камеру модуля "Пирс" в районе 19:53 МСК. А сам выход космонавтов в открытый космос продлится ориентировочно до 0:09 МСК, передает "Интерфакс".

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: