Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: «Высокое качество дешевым не бывает. Все должно основываться на четком расчете»

9 ноября 2013 11:45

Виталий Кличко: «Высокое качество дешевым не бывает. Все должно основываться на четком расчете»Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, прокомментировал слова бывшего чемпиона мира по версии WBA россиянина Николая Валуева, назвавшего как-то братьев Кличко “холодными дельцами”.

“Если речь о спортивном бизнесе – Валуев на сто процентов прав! Здесь должен быть четкий, холодный расчет – и никаких эмоций. Чем профессиональный бокс отличается от любительского? Недавно стал очевидцем забавной сцены. Подвыпивший фанат начал задираться к Генри Акинванде: "Слышишь, это ты – бывший чемпион мира? Я тебя побью! Идем! Ну что, забоялся?! Идем, идем…".

Акинванде отреагировал спокойно: "Я – профи. Дерусь за деньги. Если у тебя найдется такая-то сумма, охотно с тобой сейчас выйду. Бесплатно драться не желаю". Ясно? Любители боксируют за результат. Профессионалы мотивированы вознаграждением.

В нашей команде собраны лучшие в своем деле. Тренеры, менеджеры, юристы, врачи. Солидная расходная часть. Но если хочешь быть лучшим – работай с лучшими. Высокое качество дешевым не бывает. Все должно основываться на четком расчете. Чтоб не оказаться в ситуации боксеров, сделавших головокружительную карьеру и оставшихся ни с чем", - сказал Виталий Кличко.

boxingnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: