Регистрация Войти
Вход на сайт

Давний спор: Тайсон и Холифилд хотят встретится на ринге

2 ноября 2013 15:30

Давний спор: Тайсон и Холифилд хотят встретится на рингеОрганизатор боя Владимир Кличко-Александр Поветкин бизнесмен Андрей Рябинский заявил, что ему поступило предложение провести в Москве бой между Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом. Несмотря на возраст американских легенд бокса, оба хотят в третий раз выяснить отношения друг с другом.

Рябинский отметил, что такой бой может состояться в первой половине 2014 года, менеджеры Тайсона и Холифилда заявили, что боксерам понадобится два-три месяца для подготовки и восстановления физических кондиций.

Тайсон и Холифилд дважды встречались на профи-ринге на закате 20-го столетия. В 1996 году Холифилд в 11-м раунде завершил бой техническим нокаутом, а два года спустя бой-реванш закончился громкой дисквалификацией Тайсона, который откусил Холифилду кусок мочки уха.

Добавим, что Тайсон не выходил на ринг с 2005 года, а Холифилд в последний раз дрался весной 2011 года. Сейчас Тайсону 47 лет, Холифилду – 51.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: