Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Суркис пообещал, что следующим тренером «Динамо» будет иностранец

14 октября 2013 08:45

Игорь Суркис пообещал, что следующим тренером «Динамо» будет иностранецВ откровенном интервью программе "Великий футбол" президент киевского "Динамо" Игорь Суркис признался, что если не Блохин, то тренером киевлян будет иностранец.

- Надеюсь игроки в ближайшее время притрутся друг к другу, начнут понимать, что от них хотят. Будет стабилизирован состав и, надеюсь, мы исправим ситуацию в Лиге Европы, которая меня тревожит больше всего, потому что не выйти из этой группы – это преступление перед нашими болельщиками.

Я думаю, что все осознают это и в ближайших играх это поправить все можно, все в наших руках. Надеюсь, мы должны стремиться, идти вверх. Уже некуда опускаться просто.

У меня в голове есть определенное время, которое я отвел Блохину и он об этом знает. И какие задачи должен выполнить перед командой. Говорить я их не буду, но он об этом знает.

Это честное, открытое интервью. Я ему доверяю и надеюсь, что все получиться. Потому что, если у него не получиться, тогда вектор будет изменен. Я буду работать над приглашением иностранного специалиста. Среди ветеранов «Динамо» - это один из последних из могикан. Я, назначая его, говорил, что он - последняя надежда. Я думал, что он выведет команду на новый, качественный уровень и команда будет играть. Блохин, дай бог, чтобы он работал до глубокой старости, но при этом он должен показывать результат. Если же с Олегом Владимировичем нам придется расстаться по тем или иным причинам, тренер «Динамо» будет с иностранными корнями, это мое официальное заявление.

- Вы уже присматривали кого-то?

- Я обязан присматривать, обязан придержать того, кого хотел бы, но это разговор не сегодняшнего дня. Я доверяю и верю Блохину, потому что, если у него не получиться – это моя ошибка.

footboom.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: