Регистрация Войти
Вход на сайт

Обращение главного тренера сборной Украины к болельщикам

11 октября 2013 16:00

Обращение главного тренера сборной Украины к болельщикамГлавный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в преддверии отборочного матча чемпионата мира против Польши обратился к болельщикам с просьбой вести себя достойно и ответственно во время этой встречи, которая пройдет в Харькове. 

Напомним, по решению ФИФА эта сборная должна быть наказана за неподобающее поведение болельщиков на стадионе во время игры Украина – Сан-Марино. 

Зрители не должны были сегодня поддерживать свою команду. 

Но действие санкций к Украине приостановлено на период рассмотрения апелляции. 

– 11 октября в Харькове мы рассчитываем на вашу горячую поддержку, ведь именно вы, наш 12-й игрок, помогали футболистам на поле добиваться важных побед, – говорится в обращении Фоменко к болельщикам, опубликованном на сайте Федерации футбола Украины. – В то же время, в свете недавних решений ФИФА, мы все – тренеры и футболисты, обращаемся к вам с просьбой болеть ответственно, избегая провокаций и действий, запрещенных регламентными нормами проведения соревнований. 

Все мы понимаем, что малейшее повторное нарушение может перечеркнуть наши общие стремления и достижения. Давайте будем вместе в этот важный для украинского футбола момент и объединим наши усилия ради осуществления общей мечты!

pressing.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: