Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Поветкин нашел способ, как добиться реванша

8 октября 2013 11:30

Александр Поветкин нашел способ, как добиться реваншаРоссийский боксер Александр Поветкин намерен добиваться права на бой-реванш с Владимиром Кличко. Для этого он собирается в течение года стать обязательным претендентом на бой с чемпионом.

«Нормально себя чувствую, нисколько не сломлен – буду идти вперед, дальше. Я хочу победить и в течение года стану обязательным претендентом – дойду еще до одного боя с Владимиром и сделаю все, чтобы выиграть его», – заявил Поветкин в интервью «Советскому спорту».

Боксер подчеркнул, что у него жесткий настрой на реванш.

«При любых обстоятельствах – это даже не обсуждается», – сказал Поветкин.

Также он рассказал, в каком именно направлении будет готовиться.

«Нужно много тренироваться и отработать стремительный проход под длинные руки Кличко, быструю атаку, противодействие против его наваливаний, которые являются частью тактики Владимира», – добавил россиянин.

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: