Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Суркис: «Информация, что я не могу уволить Блохина из-за компенсации, выглядит смешной»

23 сентября 2013 13:45

Игорь Суркис: «Информация, что я не могу уволить Блохина из-за компенсации, выглядит смешной»Президент "Динамо" Игорь Суркис не боится компенсации за расторжение контракта с Блохиным и продолжает доверять ему.

"Я впервые, после поражений от Металлиста и Генком, зашел перед игрой с Карпатами в раздевалку и сказал те слова, которые они хотели слышать. Я сказал, что их никто не осудит, даже если они не выиграют у Карпат, но при этом оставят на поле свою частицу сердца, чтобы болельщики понимали – они сделали все для победы. Вот и в конце мы забили этот долгожданный гол", - рассказал Суркис в интервью телеканалу Футбол.

"Я хочу сказать следующее – я верю в Блохина, все покупки были сделаны сугубо для Блохина, а он должен оправдать этот кредит доверия, естественно, своими победами. В контракте Блохина не прописано никакой компенсации после годичной работы, поэтому информация в Интернете, что я не могу уволить Блохина из-за компенсации, выглядит смешной, особенно на фоне потраченных 50-ти миллионов".

"Я верю в Блохина, так как верил мальчиком, когда он выходил на поле. Верил и продолжаю ему верить. Нравится это кому-то или нет, но сегодня я хозяин клуба, я вкладываю деньги, душу и сердце. И даже притом, что у нас есть противостояние на футбольном поле, Ринат Ахметов нашел слова, чтобы меня поддержать. За это ему огромное спасибо".

isport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: