Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирча Луческу примет участие в Форуме элитных тренеров

26 августа 2013 22:30
1

Мирча Луческу примет участие в Форуме элитных тренеров4-5 сентября в швейцарском Ньоне состоится традиционный Форум элитных тренеров. Наставники ведущих клубов континента соберутся в штаб-квартире УЕФА и обсудят тенденции европейского футбола последних лет. Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу подтвердил свое участие в Форуме.

В Ньон прибудут Арсен Венгер ("Арсенал"), Юрген Клопп (дортмундская "Боруссия"), Фатих Терим ("Галатасарай"), Мануэль Пеллегрини ("Манчестер Сити"), Антонио Конте ("Ювентус"), Карло Анчеллотти ("Реал"), Жозе Моуриньо ("Челси"), Андре Виллаш-Боаш ("Тоттенхэм") и многие другие.

Данный Форум элитных тренеров будет уже 15-м в своей истории.

shakhtar.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
RorwayRow 19 октября 2013 03:59
Среди большого количества любопытных и необходимых человечеству наук паразитология занимает совершенно не последнее место. Именно с паразитами каждую минуту контактируют все жители Земли. Паразиты сущетвуют в воздухе, на человеческой коже и коже представителей фауны и даже в нашем теле. А, между тем, о ветеринарной паразитологии известно довольно мало. Наш портал создан для того, чтобы познакомить всех желающих как с основами паразитологии, так и с новшествами и исследованиями в области ветеринарной паразитологии. Для того чтобы максимально полно и широко это сделать, мы позаботились о создании отдельных подразделов, в которых хорошо раскрыта тема отдельных подвидов паразитов и методы борьбы с ними. Между тем на нашем сайте вы узнаете о наиболее редких и очень самых опасных гельминтах, научитесь распознавать безопасных представителей паразитов, и, конечно же, попробуете определить симптоматику инвазионных недугов. Расположенные здесь статьи написаны опытными ветеринарами-паразитологами, поэтому в их достоверности можно быть полностью уверенным. Данный ресурс единственный у нас так глубоко раскрыл эту занимательную тему, создав наиболее максимально полный каталог тематических статей. Если вы ничего не знаете о паразитах, добро пожаловать!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: