Регистрация Войти
Вход на сайт

Леннокс Льюис прокомментировал предстоящий бой между Кличко и Поветкиным

24 августа 2013 16:45

Леннокс Льюис прокомментировал предстоящий бой между Кличко и ПоветкинымЭкс-чемпион мира по версии WBC британец Леннокс Льюис, который прибыл в Донецк на боксерский вечер в статусе почетного гостя, прокомментировал предстоящий бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. 

По мнению экс-абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе, преимуществом претендента является его более молодой возраст. 

"Я думаю – это будет интересный бой. Безусловно, у Владимира Кличко значительно больше опыта, но желание выиграть есть у обоих боксеров. 

К преимуществам Поветкина могу отнести его более молодой возраст. Думаю у него сейчас очень большая мотивация. В какой-то степени – это будет противостояние опыта и энтузиазма", – сообщил Льюис. 

Напомним, поединок Кличко - Поветкин намечен на 5 октября и должен пройти в московском спорткомплексе Олимпийский.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: