Регистрация Войти
Вход на сайт

За что побили Хачериди

14 августа 2013 13:15

За что побили ХачеридиНесмотря на то, что в клубе отрицают факт рукоприкладства в раздевалке «Динамо» после поражения от «Черноморца» - 1:2, журналисты ICTV разузнали противоположное.

По словам информатора, пожелавший остаться неизвестным, объектом нападения стал защитник Евгений Хачериди.

Напомним, что игрок по собственному желанию попросил замену на 58-й минуте поединка, из-за чего вызвал к себе ряд вопросов как от президента, так и от коллег по команде.

Выяснить в чем причина словесно не удалось, и в ход пошли кулаки. В роли рефери пришлось выступить Олегу Гусеву.

Позже позицию одноклубников, как сообщила пресс-служба Динамо, озвучил тренер команды Олег Блохин:

"Я не знаю, что с Хачериди. После того, как его начали приглашать в Донецк, он, по-моему, перестал тренироваться и работать. Такого быть не может. Травма? Я думаю, что там ничего нет. Мне завтра врачи докладывать или послезавтра. Или в сборной. Но, честно говоря, человек должен работать на команду".

Травма защитника подтвердилась, из-за которой он пропустит сегодня матч против сборной Израиля. Но напряженная ситуация в коллективе остается.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: