Регистрация Войти
Вход на сайт

«Моряки» выстояли и вышли в плей-офф Лиги Европы. «Црвена Звезда» - «Черноморец» - 0:0 (ВИДЕО)

9 августа 2013 00:01

«Моряки» выстояли и вышли в плей-офф Лиги Европы. «Црвена Звезда» - «Черноморец» - 0:0 (ВИДЕО)Одесский «Черноморец» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Црвены Звезды» не смог поразить ворота соперника. Но свое главное задание - не пропустить - выполнил.

Хозяева при невероятной поддержке своих болельщиков не смогли создать «Черноморцу» слишком больших проблем в обороне. Да, постоянно давили на штрафную гостей, делали подачи с угловых и штрафных, но одесситы в обороне сыграли на «отлично».

В первом тайме больше возможностей было у гостей. Антонов и Самодин в одном из моментов хорошо разыграли «двоечку» у штрафной, но Алексей не попал в угол с 13 метров. Еще раз простил «Црвену Звезду» Риера, который после навеса бил с лета, но не попал в тот же левый угол.

«Звезда» ответила пенальти. Точнее, ответил арбитр встречи, который посчитал, что Кутас зацепил Нинковича на линии штрафной. Капитан «красно-белых» Милияш пробил с «точки» в тот же угол, куда прыгнул Безотосный!

Во втором тайме ничего интересного не произошло. «Черноморец» выстоял на «Маракане» и вышел в плей-офф раунд Лиги Европы.

«Црвена Звезда» - «Черноморец» - 0:0

«Црвена Звезда»: Байкович; Вешович; Лазич; Мартинович; Младенович; Савичевич (Милунович, 78); Нинкович; Милияш (Касалица, 46); Ковачевич; Печник; Дауда (Мияилович, 67)

«Черноморец»: Безотосный; Сантана; Бергер; Бобко; Фонтанелло; Кутас; Ковальчук К.; Антонов; Самодин (Диденко, 80); Риера (Зубейко, 88); Джа Джедже Ф. (Приемов, 69)

Предупреждения: Мартинович, 35; Вешович, 75 - Кутас, 45; Ковальчук К., 54

sport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: