Виталий Кличко приобщает семью к парашютному спорту (ФОТО)
Виталий Кличко проводит отпуск с женой Натальей и детьми в американском лагере. И на днях вся семья политика и спортсмена решила прыгнуть с парашютом. Фоторепортаж с события Кличко выложил на своей странице в Facebook.
"Мы это сделали! Прыгнули всей семьей с парашютами. Я прыгал уже не впервые, а вот для детей и Натали это был "воздушный" дебют. :)))
Особенно в восторге были дети. Что интересно, никого из них долго уговаривать не пришлось. Егор и Максим просились давно. Не боялась и дочь Лиза, внимательно и серьезно выслушала инструктаж и затем еще помогала маме советами, как правильно надевать снаряжение. :)))", - подписал снимки Виталий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


