Регистрация Войти
Вход на сайт

Милевский мечтает играть в "Милане"

13 июля 2013 15:45

Милевский мечтает играть в "Милане"Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский на своей странице в одной из социальных сетей подтвердил, что провел переговоры с представителями итальянского "Ливорно" и рассказал о своих планах не только на ближайшее будущее.

"С „Ливорно" пока еще не договорились. „Милан"? Даст Бог, через год. Но в любом случае хочу, чтобы после „Ливорно" в моей карьере был уже топ-клуб", — написал Милевский.

Напомним, до начала сентября нападающий связан с "Динамо" действующим контрактом, а потому в период летнего трансферного окна не сможет сменить клуб на правах свободного агента.

По последней информации, "Ливорно" не в состоянии выкупить трансфер Милевского и рассматривает вариант с его арендой до конца текущего года.

Добавим, что президент "Ливорно" Альдо Спинелли высоко оценивает потенциал Милевского и надеется завершить трансфер как можно быстрее.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: