Регистрация Войти
Вход на сайт

Поветкин тренируется, Кличко отдыхает

13 июля 2013 14:15

Поветкин тренируется, Кличко отдыхаетКоманда Поветкина начала подготовку к поединку 5 октября в Киргизии.

"Регулярный" чемпион WBA Александр Поветкин прилетел в Киргизию, где пройдет первый этап его подготовки к октябрьскому бою в Москве с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO украинцем Владимиром Кличко.

"Совсем недавно мы с Сашей прилетели в Бишкек, – сказал тренер "Русского Витязя" Александр Зимин. – На озере Иссык-Куль будет проходить наш тренировочный сбор перед боем с Владимиром Кличко. Первый этап подготовки пройдет на протяжении трех недель, а с учетом времени на переезд – почти четырех".

Специалист отметил, что "половина сбора будет посвящена общефизической подготовке, а половина – специальной физической работе".

Владимир Кличко, в свою очередь, подготовку пока не начинает. Украинец отдыхает в Италии.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: