Регистрация Войти
Вход на сайт

Полузащитник «Шахтера» подписал контракт с «Черноморцем»

16 июня 2013 00:30

Полузащитник «Шахтера» подписал контракт с «Черноморцем»Одесский «Черноморец» оформил 30-летнего полузащитника «Шахтера» Алексея Гая. Соглашение вступает в силу 1 июля и рассчитано на 2 года. Гай переезжает в Одессу на правах свободного агента, будет выступать под номером 10.

«Этот переход был осмысленным, обсуждался с семьей. Думаю, мне не составит труда влиться в «Черноморец». Уверен, что переезд в Одессу - единственно правильный ход сегодня», - сказал полузащитник.

Кстати, первый матч в новом сезоне его новая команда сыграет как раз против «Шахтера». Это будет игра за Суперкубок Украины.

Напомним, Алексей Гай является воспитанником запорожского футбола. Играл за «Металлург» (Запорожье), «Ильичевец», «Шахтер». Сыграл в карьере 333 матча во всех турнирах, забил 39 мячей.

В составе «Шахтера» 6 раз становился чемпионом Украины, 7 раз – обладателем Кубка страны. Обладатель Кубка УЕФА 2009.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: