Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевское «Динамо» пополнилось голландским футболистом

13 июня 2013 21:15

Киевское «Динамо» пополнилось голландским футболистомСегодня в Киев прилетел форвард голландского ПСВ Джермейн Ленс, чтобы завершить сделку по переходу в «Динамо», о чем сообщили FootBoom.com собственные источники в стане столичного клуба. Форвард уже успел пройти медицинское обследование и в случае, если никаких проблем со здоровьем у Ленса не будет выявлено, завтра-послезавтра игрок станет киевским «динамовцем».

С 2007 по 2008 год Джермейн Ленс выступал за молодёжную сборную Нидерландов в 8 матчах, забив 1 мяч. А уже в августе 2010 года принял участие в игре за национальную сборную Нидерландов в товарищеской встрече против сборной Украины. Дебютный матч стал для Ленса удачным вдвойне - он забил свой первый мяч.

Ресурс transfermarkt.de оценивает стоимость Джермейна Ленса в 9 миллиона евро.

footboom.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: