Регистрация Войти
Вход на сайт

«Металлист» будет пробиваться в ЛЧ через «Арсенал», «Зенит» и «Милан»

13 июня 2013 11:30

«Металлист» будет пробиваться в ЛЧ через «Арсенал», «Зенит» и «Милан»«Металлист» будет сеянным только в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов. В четвертом клубный коэффициент (62,451 пункта) отправит харьковчан в несеянную корзину.

Возможные соперники в третьем раунде (ПАОК, «Зальцбург», «Нордшелланд», «Зюлте Варегем» и «Грасхопперc») не должны быть проблемой для харьковчан. А вот в четвертом придется намного сложнее. Если предположить, что в него выйдут команды с более высоким коэффициентом, то в потенциальных соперниках у «Металлиста» окажутся «Арсенал», «Лион», «Милан», «Шальке» и «Зенит».

Напомним, «Металлист» занял второе место в чемпионате Украины и получил путевку в квалификацию Лиги чемпионов. Жеребьевка третьего этапа пройдет 19 июля. Первые матчи пройдут 30-31 июля, а ответные 6-7 августа.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: