Регистрация Войти
Вход на сайт

Жестокие разборки инвалидов-футболистов на поле (ВИДЕО)

9 июня 2013 07:00

Жестокие разборки инвалидов-футболистов на поле (ВИДЕО)Людям-инвалидам приходится сражаться за свою жизнь больше, чем обычным людям. Особенно это можно увидеть во время спортивных состязаний, именно там происходит основная борьба.  

Это был обычный футбольный матч и даже включал себя функцию благотворительности. Вроде бы неплохая идея, но футбол это игра азартная и жестокая и едва ли стоило приглашать на дружеский матч двух непримиримых соперников, пускай и инвалидов. 

Бельгийцы и голландцы никогда не питали любви друг к другу, но вот они встретились на поле и теория снова подтвердилась. 

Играли две команды-инвалидов из двух разных стран. Играли грубо и агрессивно. Сначала драку попытались устроить сами игроки и у них это получилось, а потом подключились и бравые фанаты с обеих сторон. 

Многие, гладя на подобные соревнования лишенных возможности нормально передвигаться людей, берут с них пример, в первую очередь в желании бороться до конца. 

Однако и среди футболистов-инвалидов порой происходят неприятные инциденты, брать пример с которых не стоит.

football-side.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: