Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко готов на все ради Олимпиады в Рио

3 июня 2013 17:30

Владимир Кличко готов на все ради Олимпиады в РиоАбсолютный чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко полон решимости принять участие в чемпионате Украины по боксу, чтобы получить путевку в сборную Украины на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро.

Про словам Владимира, тренер сборной Украины говорил, что ему придется конкурировать за место в команде с Александром Усиком и ехать на чемпионат страны. Он бы с удовольствием поехал и вспомнил прошлое.

« Я не хочу поехать на Олимпийские игры участником, я хочу вернуться победителем. Осуществить такое 20 лет спустя — я такого даже представить не мог», — сказал Кличко.

Стоит напомнить, в боксерском турнире Олимпиады-2016 АIBA намерена позволить выступить и профессиональным спортсменам в возрасте от 19 до 40 лет, а украинец отпразднует 40-летие 25 марта 2016 года за три с половиной месяца до старта Олимпиады.

ukrnews24.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: