Регистрация Войти
Вход на сайт

Фанаты "Динамо" не простили своей команде бесхарактерность (ВИДЕО)

28 мая 2013 09:30

Фанаты "Динамо" не простили своей команде бесхарактерность (ВИДЕО)После окончания матча 30-го тура Премьер-лиги Украины фанаты киевского "Динамо" решили выразить свое отношение к игре подопечных Блохина в нынешнем провальном сезоне.

Киевляне положили в ворота запорожского "Металлурга" три безответных гола. Ярмоленко отметил голом рождение сына Ивана, а ещё два мяча на свой счет записал Кравец, который не играл два года в чемпионате - после знаменитого дубля в Валенсии так громко о себе Артем не заявлял.

Однако прощание с болельщиками гладко для "бело-синих" не прошло. Когда некоторые игроки "Динамо" - в частности, Тайе Тайво, Андрей Ярмоленко и Домагой Вида - подошли к фанатскому виражу и бросили в толпу поклонников свои футболки, ультрас киевлян отправили экипировки на беговые дорожки НСК "Олимпийский". Отметим, что игроки никак не отреагировали на такое поведение фанатов.

Кроме того, ультрас "Динамо" вывесили баннер с обращением к футболистам: "Четыре года без чемпионства. Впервые с 1966 года. Мы простим поражения, но бесхарактерность - никогда".

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: