Регистрация Войти
Вход на сайт

Лучший нападающий «Боруссии» подписывает контракт с «Баварией»

27 мая 2013 17:00

Лучший нападающий «Боруссии» подписывает контракт с «Баварией»Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски в ближайшее время должен подписать контракт с мюнхенской «Баварией». Об этом сообщает сайт Goal.com со ссылкой на агента футболиста Цезари Кухарски (Cezary Kucharski). 

По словам агента, оба клуба уже почти обо всем договорились, так что официальное объявление о трансфере Левандовски должно быть сделано в ближайшие дни. Кухарски отметил, что нападающий хочет уйти из «Боруссии», поскольку ему нужно сменить обстановку. 

24-летний Левандовски станет вторым игроком «Боруссии», который в межсезонье перейдет в «Баварию». В апреле стало известно, что мюнхенский клуб за 37 миллионов евро приобрел полузащитника дортмундцев Марио Гетце. 

Левандовски сыграл с «Баварией» в финале Лиги чемпионов, который прошел 25 мая в Лондоне. Гетце не вышел на поле из-за травмы. 

Роберт Левандовски выступает за «Боруссию» с 2010 года, до этого он играл за различные польские команды. В чемпионате Германии сезона-2012/13 форвард забил 24 гола, став вторым бомбардиром турнира. На один мяч больше оказалось у Штефана Кисслинга из «Байера». 

В завершившемся розыгрыше Лиги чемпионов Левандовски забил 10 голов в 13 играх. Больше мячей (12) записал на свой счет только форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: