Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Таран подал в отставку

19 мая 2013 21:15

Олег Таран подал в отставкуОпытный наставник криворожского «Кривбасса» Олег Таран принял решение досрочно разорвать свой контракт. Ни главный тренер, ни его помощники не будут требовать денежной компенсации за разрыв контракта, поскольку прекрасно понимают, какое затруднительное финансовое положение сейчас в «Кривбассе».

Главным фактором желания Тарана покинуть Кривой Рог стала неопределенность дальнейшей судьбы команды. Не исключено, что «Кривбасс», являющийся одной из немногих украинских команд, никогда не покидавших элитный дивизион чемпионата Украины, вскоре может исчезнуть с футбольной карты Украины.

Отсутствие дальнейших перспектив, усталость от неопределенности своего будущего и будущего своих подопечных вынудила Тарана настоять на своем уходе из команды.

Отметим, что по результату к Тарану у руководства «Кривбасса» нет никаких претензий – весной криворожцы приятно удивили, из 11-ти матчей в чемпионате Украины проиграв только запорожскому «Металлургу».

Таран во главе «Кривбасса» сумел последовательно отобрать очки у «Динамо», «Металлиста», а также обыграл «Днепр» в Днепропетровске. Сейчас «Кривбасс» занимает шестое место, а несколько туров назад команда претендовала на попадание в зону Лиги Европы 

Тренеру удалось заработать хорошую репутацию за несколько месяцев работы с «Кривбассом», поэтому его востребованность не вызывает сомнений.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: