Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинка Анна Ризатдинова выиграла Кубок мира во Франции (ВИДЕО)

Украинка Анна Ризатдинова выиграла Кубок мира во Франции (ВИДЕО)Абсолютной чемпионкой Кубка мира во французском Корбель-Эссоне стала украинка Анна Ризатдинова. Первое место она выиграла с суммой 71,582 балла.

Примечательно, что в последний раз украинский гимн в многоборье на турнире в Корбей-Эссоне звучал 7 лет назад. В 2006 году здесь успешно выступила Наталья Годунко. В целом, на этом турнире украинские гимнастки побеждали 5 раз.

Компанию на пьедестале почета Ризатдиновой составили белоруска Мелитина Станюта (71,182) и россиянка Маргарита Мамун (71,016).

В финале многоборья Украина была представлена двумя спортсменками. Алина Максименко завершила соревнования на 7-й строчке.

Кубок мира. Шестой этап. Корбей-Эссон (Франция)

Многоборье

1. Анна РИЗАТДИНОВА (Украина) – 71,582

2. Мелитина Станюта (Беларусь) – 71,182

3. Маргарита Мамун (Россия) – 71,016

...

7. Алина МАКСИМЕНКО (Украина) - 68,566

А вот так на свою победу отреагировала в соцсети Анна:

"Урраааа!!!!!золото в многоборье!!!как же приятно видеть Украинский флаг на самой высокой ступеньке пьедестала!!!я счастлива!!!когда слышишь свой гимн...,мурашки пробегают!!!спасибо всем огромное!!!в первую очередь моим тренерам...:Альбине Николаевне,Ирине Ивановне,и Ирише Блохиной!!!спасибо нашим судьям и всей группе поддержки!!!мы-одна большая сила!!!мечты сбываются!и главное Верить!!!Украина Вперед..))))".

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: