Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер "Днепра" может перейти в "Металлист"

7 мая 2013 13:15

Лидер "Днепра" может перейти в "Металлист"Как стало известно сайту ukrainefootball.net из достоверных источников, уже этим летом лидер "Днепра" Евгений Коноплянка может покинуть клуб и перейти в стан принципиальных соперников днепропетровцев - харьковский "Металлист". Сумма сделки не сообщается, однако наверняка стоит вести речь о цифре не меньше 25 миллионов долларов. Именно такая сумма отступных зафиксирована в контракте Евгения.

Напомним, что после матча 27 тура украинской Премьер-Лиги, в котором "Металлист" выиграл у "Динамо" - 2:0 и таким образом на 90% гарантировал себе второе место и путевку в Лигу чемпионов. А собственник "желто-синих" Сергей Курченко сообщил, что в летнее межсезонье клуб пополнит сильный футболист с украинским паспортом. В то же время, Евгений Коноплянка после неудачного матча своей команды против "Динамо" в прошлом туре отметил, что команда проиграла из-за отсутствия мотивации и поддержки со стороны руководства клуба. Ранее сообщалось о том, что интерес к игроку "Днепра" проявлял также чемпион Украины - донецкий "Шахтер".

ukrainefootball.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: