Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Усик назвал своего трудного соперника (ВИДЕО)

7 мая 2013 00:00

Александр Усик назвал своего трудного соперника (ВИДЕО)Первый номер среди тяжеловесов во Всемирной серии бокса, капитан команды "Украинские атаманы" Александр Усик - еще один боксер-левша, любящий подраться.

Олимпийский чемпион Лондона и чемпион мира 2011-го выиграл все пять своих поединков в третьем сезоне WSB. Благодаря оригинальной внешности и чрезвычайно интересной тактике борьбы Александр быстро завоевал огромную популярность среди поклонников полупрофессиональной лиги.

Главным его орудием являются джебы, кроссы и оверхэнды.

Как и все боксеры из клуба "Украинские атаманы", Усик выделил главный момент сезона для нашей команды, который вывел нас в финал.

- Когда семь тысяч человек во Дворце спорта аплодировали стоя Ростиславу Архипенко, который победил боксера из "Italia Thunder" Тони Йока и вывел Украину в командный финал.

Из своих собственных выступлений, Олимпийский чемпион выделил несколько поединков.

- Лично я наслаждался своим боем против Меджидова. Это была сложная борьба и, считаю, я был хорош. Он был моим самым трудным соперником. Тут же я хотел бы добавить, что Джойс с британской команды "Lionhearts" также проявил себя с хорошей стороны, показав, что он - крепкий орешек.

Александра Кузнецова, Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: