Регистрация Войти
Вход на сайт

Клопп: «Новые инвесторы в «Ливерпуле»? Думаю, это хорошая идея»

10 ноября 2022 13:00
Клопп: «Новые инвесторы в «Ливерпуле»? Думаю, это хорошая идея»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на информацию о том, что компания Fenway Sports Group, которой принадлежит «Ливерпуль», ищет новых инвесторов для клуба с «Энфилд Роуд».

«Новые инвесторы? Думаю, это хорошая идея. У меня нет проблем с этим, данная ситуация совершенно не отвлекает команду от подготовки к матчам.

У меня прекрасные отношения с владельцами клуба, с Fenway Sports Group. Даже если что-то изменится, я по-прежнему буду предан «Ливерпулю».

Не стоит сравнивать нашу ситуацию с «Челси». Там у владельца были проблемы и он был вынужден продать клуб, у нас совершенно иная история.

На сегодняшний день это просто новость. Ни у кого не было сердечного приступа и никто не сказал: «О Боже мой». Всё нормально. Что бы ни произошло в будущем, мы с этим разберемся», - подчеркнул Юрген Клопп в интервью BBC.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: