Регистрация Войти
Вход на сайт

Илон Маск пошутил про покупку «МЮ». Фаны «Юнайтед» попросили его «отправить Магуайра на Марс»

17 августа 2022 15:30
Илон Маск пошутил про покупку «МЮ». Фаны «Юнайтед» попросили его «отправить Магуайра на Марс»Босс Tesla Илон Маск сообщил о желании приобрести «Манчестер Юнайтед». Позднее Маск уточнил, что он говорил не всерьез.

Впрочем, фанаты «МЮ» не оставили без внимания шутку Маска. Поклонники «красных дьяволов» обратились к Илону в Твиттере и попросили Маска «отправить на Марс» центрального защитника и капитана команды Харри Магуайра.

Напомним, что Магуайр по сей день является самым дорогостоящим защитником в истории футбола. При этом его карьера в «МЮ», мягко говоря, не складывается. Харри стал «героем» бесконечного числа мемов и регулярно подвергается «хейту» в социальных сетях.
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: