Регистрация Войти
Вход на сайт

Cборная Украины начала тренировочный сбор в Словении

2 мая 2022 16:00
Cборная Украины начала тренировочный сбор в СловенииСборная Украины по футболу прибыла в словенский Брдо, где будет проходить подготовка команды к июньской серии матчей, сообщает УАФ.

Часть команды и тренерский штаб добирались из Украины на автобусе, а представители "Шахтера" прибыли из штаба клуба, который находится в европейском турне.

Всего в Брдо уже находятся 11 футболистов. Это Дмитрий Ризнык, Александр Пихаленок, Сергей Булеца, Алексей Гуцуляк, Андрей Пятов, Анатолий Трубин, Николай Матвиенко, Валерий Бондарь, Ефим Конопля, Тарас Степаненко и Михаил Мудрик.

Еще два "горняка" Сергей Кривцов и Виктор Корниенко восстанавливаются после травм и пока приехать в лагерь не могут.

5 мая ожидается прибытие футболистов киевского "Динамо", а также форварда "Днепра-1" Артема Довбика, который тренируется вместе со столичным клубом. Позже главный тренер Александр Петраков определится со списком игроков, выступающих в зарубежных чемпионатах.

Напомним, 1 июня сборная Украины встретится с Шотландией в Глазго в рамках полуфинала плей-офф отбора на чемпионат мира-2022. Победитель матча 5 июня в Кардиффе сыграет с Уэльсом. Также в июне украинцы должны провести три матча в рамках Лиги наций.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: