Регистрация Войти
Вход на сайт

Бою Усик - Джошуа быть, у британца пообещали скоро назвать дату

14 апреля 2022 17:30
Бою Усик - Джошуа быть, у британца пообещали скоро назвать датуРеванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа точно состоится. Об этом в комментарии Boxingnews24, рассказал промоутер британского боксера Эдди Хирн.

Он заверил, что его подопечный не имеет других планов кроме поединка с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF, и пообещал уже в скором времени назвать дату боя.

"У нас нет никакого плана Б нет. Я не веду переговоры по этому поводу и не собираюсь этого делать. Все знают, через что нам пришлось пройти. Некоторые люди пытались Джошуа заставить отойти в сторону, но он на это не пошел. Я думаю, что это уже является хорошим ответом на подобный вопрос. Бой с Усиком состоится и совсем скоро будет объявлен.

Еще ни один из парней не начал официально свой тренировочный лагерь, но им придется это сделать уже очень скоро. Мы завершим сделку и скоро сделаем большое заявление", - рассказал Хирн.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: