Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Шевченко поборол коронавирус

6 января 2022 09:30
Андрей Шевченко поборол коронавирусГлавный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко выздоровел после заражения коронавирусом. Об этом наставник «грифонов» сообщил на своей официальной странице в Instagram.

Накануне Шевченко сдал отрицательный тест на COVID-19. Он готов руководить «Дженоа» в поединке против «Сассуоло».

Читайте также: Месси вылечился от коронавируса

Матч Серии А «Сассуоло» - «Дженоа» состоится сегодня вечером. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по киевскому времени.
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: