Регистрация Войти
Вход на сайт

Суперзвезда НБА Леброн Джеймс пропустит ближайшие матчи из-за COVID-19

1 декабря 2021 16:30
Суперзвезда НБА Леброн Джеймс пропустит ближайшие матчи из-за COVID-19Главная звезда Национальной баскетбольной лиги - Леброн Джеймс, не сможет помочь своему Лос-Анджелес Лейкерс в ближайшие 10 дней. По сообщению Bleacher Report, игрок попал под действие коронавирусного протокола НБА по здоровью и безопасности.

Отметим, в соответствии с документом, баскетболисты не могут играть, если они получили положительный или неубедительный результат теста на коронавирус, а также если контактировали с кем-то из зараженных.

Читайте также: Шевченко поделился мыслями о предстоящем матче с «Миланом»

Таким образом, Джеймс пропустит минимум четыре матча своего клуба в регулярном чемпионате и сможет вернуться только после того, как сдаст два подряд отрицательных теста на COVID-19.

В тоже время в НБА заявили - попадание под действие протокола не означает, что Леброн заразился коронавирусом.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: