Регистрация Войти
Вход на сайт

Шакил О'Нил потребовал не называть его знаменитостью

28 сентября 2021 14:00
Шакил О'Нил потребовал не называть его знаменитостью Легенда НБА Шакил О'Нил заявил, что больше не хочет, чтобы его считали знаменитостью.

Читайте также: Форвард мадридского "Реала" Бензема установил рекорд века

"Все эти знаменитости сходят с ума, а я не хочу быть таким. Сегодня я осуждаю своюй статус знаменитости. Я с этим покончил. Я не хочу относиться к этой категории. Знаменитости сумасшедшие, они действительно сумасшедшие. Больше не называйте меня так. Эти люди не в своем уме из-за того, как они относятся к людям, что они делают, что говорят.

Это никогда не было мне по душе. Я не хочу, чтобы на меня так смотрели. Я обычный человек, который следовал за своими мечтами и добивался их. Я вышел из ниоткуда. Но это не означает, что я лучше или умнее кого-то просто потому, что у меня больше денег. Я никогда не был таким и никогда не буду таким. Так что я не хочу принадлежать к этой категории людей", - заявил О'Нил.
Источник: basket.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: