Регистрация Войти
Вход на сайт

Эриксен в стабильном состоянии после остановки сердца в матче Дания - Финляндия

13 июня 2021 13:30
Эриксен в стабильном состоянии после остановки сердца в матче Дания - ФинляндияПолузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен находится в стабильном состоянии после потери сознания и остановки сердца в матче Евро-2020 с Финляндией. Он остается в больнице для дальнейшего обследования.

Об этом сообщил Датский футбольный союз.

В заявлении сказано, что футболист передал приветствие партнерам по команде и всем. Игроки же получают специальную психологическую помощь после вчерашнего инцидента.

Читайте также: Бой Усик – Джошуа может пройти в конце сентября

Еще вчера СМИ сообщали, что Эриксен может разговаривать и дышать самостоятельно. Также он пообщался с игроками своей сборной через интернет и якобы попросил их доиграть матч.

Вчера матч Дания - Финляндия был доигран после остановки на 41-й минуте. Финны победили 1:0, нанеся только один удар в створ ворот в противовес датчанам, которые постоянно били по воротам гостей, а также не реализовали пенальти во втором тайме.

Напомним, во время матча Кристиан Эриксен упал возле боковой линии на поле и потерял сознание. К нему быстро подбежали врачи, которые определили необходимость реанимации через дифибриляцию сердца. Футболисту делали непрямой массаж сердца. Через определенное время Кристиана уносили с поля и как выяснилось позже, уже тогда он был в сознании.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: