Регистрация Войти
Вход на сайт

Лига чемпионов: прогнозы матча «Бавария» - «Барселона» (ВИДЕО)

23 апреля 2013 19:45

Лига чемпионов: прогнозы матча «Бавария» - «Барселона» (ВИДЕО)Сегодня, 23 апреля, у себя дома мюнхенская «Бавария» принимает испанскую «Барселону» в рамках первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов. Прямая трансляция начнётся в 22:45 по мск на телеканале НТВ. 

Эти два гиганта встречались между собой шесть раз. Статистика матчей очень интересная, так как каталонцы за всю историю выиграли в Баварии лишь единожды в 2009 году у себя дома, разгромив немцев 4:0. А последняя игра всё в том же 2009 году завершилась в Мюнхене со счётом 1:1, но по сумме двух встреч (4:1) Барселона вышла в полуфинал Лиги чемпионов. 

«Бавария» прошла в полуфинал довольно спокойно, выиграв 2:0 в обоих четвертьфинальных матчах против «Ювентуса». В отличии от немцев, испанскому клубу путёвка в полуфинал досталась очень тяжело. В первом матче против ПСЖ во Франции команды разошлись боевой ничьей 2:2. И во втором матче парижане дали бой каталонцам 1:1, но по забитых мячах на чужом поле в полуфинал Лиги чемпионов вышла «Барселона». 

Текстовые трансляции проведут Чемпионат.com, Советский спорт, Sport.ua. Начало матча назначено на 21:45 по киевскому времени.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: