Регистрация Войти
Вход на сайт

Хавьер и Джулиану могут вернуться в Бразилию

22 апреля 2013 22:30

Хавьер и Джулиану могут вернуться в БразилиюСразу несколько представителей бразильской Серии А попытаются ближайшим летом заполучить бразильских игроков украинских клубов.

Блестящая игра в исполнении игроков харьковского "Металлиста" и "Днепра" Клейтона Хавьера и Джулиану резко увеличила спрос к футболистам на родине.

Как сообщает superesportes.com.br, среди наиболее настойчивых клубов "Атлетику Минейру", который готовится усилиться ближайшим летом футболистами украинских команд.

Если намерения "Атлетику" серьезные, то им придется серьезно потратиться.

Хавьер и Джулиану оцениваются порталом transfermarkt.de в 7 и 8 миллионов евро соответственно, что ставит под сомнение способность бразильского клуба провести данный трансфер.

euro.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: