УЕФА отправил Украину в дивизион Б Лиги наций
Сборной Украины присудили техническое поражение в матче со Швейцарией (0:3). Об этом сообщает пресс-служба Украинской ассоциации футбола, ссылаясь на решение УЕФА.Напомним, что матч Лиги наций Швейцария – Украина не состоялся из-за вспышки коронавируса в команде Андрея Шевченко. Швейцарцы утверждали, что ответственность за срыв поединка несёт Украина. В стане жёлто-синих придерживались диаметрально противоположной точки зрения. В конечном итоге УЕФА принял сторону швейцарцев.
Читайте также: Холдинг City Football Group предложит Месси контракт на 10 лет
Решение УЕФА отправило Украину на последнее место в группе. В следующем розыгрыше Лиги наций жёлто-синим придётся играть в дивизионе Б.
Источник: football24.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


