Регистрация Войти
Вход на сайт

Минздрав Украины запретил присутствие болельщиков на матче "Шахтера" против "Боруссии" в Лиге чемпионов

1 ноября 2020 21:00
Минздрав Украины запретил присутствие болельщиков на матче "Шахтера" против "Боруссии" в Лиге чемпионовМинистерство здравоохранения Украины запретило присутствие болельщиков на стадионе в Киеве, где 3 ноября должен состоятся матч третьего тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА между донецким "Шахтером" и "Боруссией" из немецкого Менхенгладбаха.

Об этом 1 ноября проинформировал сайт "Шахтера".

Читайте также: Легендарному футболисту «Манчестер Юнайтед» поставили диагноз «деменция»

"Министерство здравоохранения с учетом ухудшения эпидемической ситуации, связанной с распространением на территории Украины COVID-19, которое наблюдается в последние дни, отзывает свое письмо от 26 октября касательно возможности проведения матча в присутствии болельщиков", – говорится в сообщении.

В клубе отметили, что прекращена продажа билетов на матч, который состоится на НСК "Олимпийский" в 19.55.

"Всем, кто уже приобрел билеты, их стоимость будет возмещена автоматически на банковскую карту в течение 3–14 дней (в зависимости от банка)", – уточнили представители "Шахтера".
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: