Регистрация Войти
Вход на сайт

В Париже фанаты устроили массовые беспорядки после проигрыша ПСЖ в финале Лиги чемпионов

24 августа 2020 16:30
В Париже фанаты устроили массовые беспорядки после проигрыша ПСЖ в финале Лиги чемпионовФанаты французского футбольного клуба ПСЖ в Париже устроили массовые беспорядки после того, как их команда проиграла в финале Лиги чемпионов "Баварии". Об этом сообщает Associated Press.

Десятки недовольных фанатов ПСЖ столкнулись с французскими полицейскими на Елисейских полях.

Как отмечает AP, рядом с Елисейскими полями "дюжина полицейских в полном снаряжении ворвалась в бар, чтобы агрессивно удалить людей, потому что некоторые из них были без масок или не соблюдали социальную дистанцию".

На западе Парижа также были случаи, когда спецназ применял слезоточивый газ для разгона болельщиков, собравшихся у стадиона клуба.

Фанаты закидывали полицейских фейерверками.

Читайте также: В мире выявили более 23,5 миллиона случаев коронавируса

Полиция арестовала 148 человек и оштрафовала 404 за отсутствие медицинских масок и нарушения правил карантина.

Футбольный клуб "Бавария" (Мюнхен, Германия) выиграл Лигу чемпионов сезона 2019/2020, победив 23 августа французский клуб из Парижа ПСЖ (1:0). Финал турнира проходил на стадионе в Лиссабоне (Португалия).
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: