Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, почему Месси не подписывает новый контракт с «Барселоной»

5 июля 2020 16:30
Стало известно, почему Месси не подписывает новый контракт с «Барселоной»Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не планирует покидать «Камп Ноу» в обозримом будущем. В то же время Лео не спешит продлевать трудовой договор с сине-гранатовыми, чтобы продемонстрировать своё недовольство действиями президента клуба Хосепа Бартомеу.

Напомним, что нынешний контракт Месси с «Барсой» рассчитан до середины 2021 года. В последнее время в СМИ начали появляться слухи о том, что легендарный нападающий «блаугранас» может продолжить карьеру в «Манчестер Сити».

Читайте также: Руководители «Барселоны» хотят вернуть Гвардиолу

В сезоне 2019/2020 Месси отыграл 28 матчей в Ла Лиге, традиционно отличаясь великолепной продуктивностью. В его активе 22 гола и 18 результативных пасов.
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: