Регистрация Войти
Вход на сайт

Ибрагимович собирает деньги на борьбу с коронавирусом

18 марта 2020 17:30
Ибрагимович собирает деньги на борьбу с коронавирусомНападающий «Милана» Златан Ибрагимович объявил о том, что он собирает средства для итальянских больниц. Знаменитый футболист хочет помочь победить коронавирус.

Читайте также: Шевченко пролонгирует сотрудничество со сборной Украины

«Италия всегда была щедра ко мне и в этот непростой момент я хочу помочь стране, которую люблю. Я и люди, которые работают со мной, начинаем сбор средств для больниц.

Я рассчитываю на помощь своих коллег, всех профессиональных спортсменов и тех, кто готов помочь изгнать вирус. Давайте вместе избавимся от болезни и выиграем этот матч», - написал Ибрагимович в Инстаграме.
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: