Регистрация Войти
Вход на сайт

Матч "Шахтера" и "Вольфсбурга" обслужит словенская бригада арбитров

10 марта 2020 18:00
Матч "Шахтера" и "Вольфсбурга" обслужит словенская бригада арбитровСтали известны арбитры первого матча 1/8 финала Лиги Европы "Вольфсбург" – "Шахтер".

На матче будет работать словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой. Ассистенты: Юре Прапротник и Роберт Вукан (оба – Словения) Арбитры ВАР: Паоло Валери и Маурицио Мариани (оба – Италия). Четвертый рефери: Нейц Кайтазович (Словения).

Отметим, что Скомина является лучшим арбитром 2019 года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

Напомним, "Шахтер" на групповом этапе Лиги чемпионов занял третье место, пропустив вперед "Манчестер Сити" и "Аталанту".

В 1/16 финала Лиги Европы дончане сумели пройти португальскую "Бенфику" (2:1 и 3:3).

Читайте также: В УЕФА поступило обращение о переносе Евро-2020

"Вольфсбург" в своей группе Лиги Европы финишировал вторым. Первую строчку немцы уступили "Генту", а обошли "Сент-Этьен" и "Александрию".

В первом раунде плей-офф "Вольфсбург" прошел шведский "Мальме" (1:0 и 2:1).

Матч "Вольфсбург" – "Шахтер" пройдет 12 марта в Германии. На поединке не смогут присутствовать зрители из-за эпидемии коронавируса.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: