Регистрация Войти
Вход на сайт

Самая популярная футбольная лига мира хочет создать собственный стриминговый сервис

12 февраля 2020 18:00
Самая популярная футбольная лига мира хочет создать собственный стриминговый сервисАнглийская Премьер-лига создает собственный онлайн видеосервис по аналогии с Netflix, сообщает Daily Mail.

Как заявляет генеральный директор АПЛ Ричард Мастерс, это даст возможность продавать трансляции поединков напрямую фанатов и повысить выгоду для топ-команд за счет прироста аудитории, передает The Guardian.

Отметим, что в данный момент Премьер-лига продает права на трансляции различным компаниям, а они уже сами занимаются ее распространением. Руководители АПЛ же теперь хотят убрать таких посредников.

Читайте также: Тайсона лишили звания капитана «Шахтёра»

В данный момент сервис носит рабочее название Over the Top и планируется к релизу уже в 2022 году.

Отметим, что ныне официальными вещателями матчей английского чемпионата в Великобритании являются Sky, BT Sport и Amazon Prime, который делят трансляции между собой.
Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: