Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывшая подруга Роналду хочет, чтобы форвард «Ювентуса» сел в тюрьму

9 января 2019 21:35
Бывшая подруга Роналду хочет, чтобы форвард «Ювентуса» сел в тюрьму33-летняя Жасмин Леннард, ранее состоявшая в отношениях с нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду, сделала неожиданное заявление. Девушка назвала футболиста «психопатом» и «лжецом», отметив, что постарается помочь доказать вину Роналду в деле об изнасиловании.

«Большинство людей даже не догадываются о том, кто такой Роналду на самом деле. Даже после расставания мы с ним продолжали общаться на протяжении какого-то времени. У меня есть сообщения, в которых он издевается над матерью своего ребёнка. Беседы, в которых он признаётся в своих проблемах, в том числе и психического характера.

Он лжец и вся его жизнь ложь. Он чёртов психопат. У меня есть информация, которая поможет раскрыть правду о нём.

Он угрожал мне и моей семьей. Нанимал частных сыщиков, чтобы те следили за мной. Он угрожал мне расправой. У меня есть доказательства, которые могут помочь упрятать его за решётку», - приводит слова Леннард британский таблоид The Sun.

Читайте также: Американские кинокритики назвали лучший фильм 2018 года

Леннард утверждает, что предоставит всю имеющуюся у неё информацию юристам Кэтрин Майорги. Последняя обвиняет Роналду в изнасиловании, которое якобы произошло в Лас-Вегасе. Сам футболист свою вину отрицает и настаивает на том, что очистит своё имя в суде.
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: