Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-форвард сборной Украины заинтересовал российский клуб

31 июля 2018 23:51
Экс-форвард сборной Украины заинтересовал российский клубАгент украинского форварда Артема Милевского Александр Панков отметил, что не исключает его перехода в стан БАТЭ. Однако предложений со стороны действующих чемпионов Беларуси он не получал.

«У нас не было разговора по этому поводу. В последнее время в СМИ появлялись слухи о возможном переходе Артема в минское Динамо, но пока нам не поступало никакого официального предложения ни от БАТЭ, ни от минчан. Когда расторгали контракт с брестским Динамо, я говорил, что мы готовы рассматривать любые интересные предложения, но, повторюсь, пока никаких официальных контактов с БАТЭ и минским Динамо не было.

Читайте также: Киевское "Динамо" и бразильский "Сантос" проводят обмен игроками

Предложения, которые были у нас, актуальны до сих пор. Сейчас Артемом заинтересовалось еще два клуба: один из российской Премьер-лиги, другой – из чемпионата Бельгии. Пока просто рассматриваем эти варианты. Сейчас Милевский в Украине, тренируется каждый день и находится в хорошей физической форме. Мы постоянно на связи, думаю, скоро определимся с его будущим», — цитирует слова Панкова сайт Tribuna.com.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: