Регистрация Войти
Вход на сайт

Молодой украинский футболист заинтересовал новичка английской Премьер-Лиги

6 июля 2018 12:30
Молодой украинский футболист заинтересовал новичка английской Премьер-ЛигиАлександр Зинченко, ставший чемпионом Англии в составе “Манчестер Сити”, может сменить клубную прописку этим летом.

В услугах украинца нуждается другой клуб с Туманного Альбиона. Речь идет о новичке английской Премьер-Лиги “Вулверхэмптоне”. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

Отмечается, что “Волки” заплатят за украинца рекордную для себя сумму денег. “Вулверхэмптон” готов выложить за трансфер талантливого футболиста 16 миллионов фунтов стерлингов.

Читайте также: Главный тренер "Динамо Киев" сообщил об изменениях в игре команды

По версии источника, 12 миллионов “Сити” получит сразу, еще 4 лимона попадут на счета манчестерского суперклуба в виде различных бонусов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: